Подскажите с вк

Лера Шамсутдинова Профи (585), на голосовании 8 месяцев назад
Вот я не заходила в вк получается 2 дня и даже в профиле это стоит, но прикол в сеансах. Типо мое железо получается, а там стоит "Омск" и "Москва", а у меня "Новосибирск" и заходил этот Омса сегодня в час где-то и другие дни так же. Вообще не понимаю как это, ведь устройство везде написано мое. Если знаете что это-подскажите
Голосование за лучший ответ
RizenFall Мастер (1073) 9 месяцев назад
Заверши эти сеансы и поменяй пароль и все будет хорошо
Лера ШамсутдиноваПрофи (585) 9 месяцев назад
Да я так и сделала, но вот комк нужен был мой аккаунт вообще? Я даже не пишк никуда
RizenFall Мастер (1073) Лера Шамсутдинова, твой аккаунт могут использовать в разных целях, не буду перечислять т.к. долго писать