Тупит экран от 3 касаний одновременно

Никита Толстихин Ученик (207), на голосовании 1 месяц назад
При нажатии на экран тремя пальцами одновременно экран не реагирует ни на что пока не отпустишь экран полностью. Скрины все, касания всевозможные отключил не помогает. Пробовал в ультра энергосбережении не помогло. Может есть еще что то, чего я не вижу
Голосование за лучший ответ
Артём Перетрухин Мыслитель (7155) 2 месяца назад
Модель устройства? Если прям старый смартфон - то возможно Multitouch максимум на два касания
Просветленный (37544) 2 месяца назад
 касаться одновременно от 10 касаний
Никита Толстихин Ученик (207) ⚠, realme gt neo 2t, спокойно больше 5 пальцев работает но если нажимать не одновременно