Экран телефона начал мигать

кзу Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, сейчас столкнулась с маленькой проблемой: сижу, печатаю, экран телефона начинает внезапно мигать, двоится и дрожать(?), проблема решилась простым отключением, но меня интересуют возможные причины. в интернете пишут, что возможны неполадки с аккумулятором или телефон перегрелся, но дело в том, что он у меня абсолютно холодный... телефон Hohor 10 lite, раньше были неполадки с зарядкой, но сейчас уже всё в порядке.
подскажите, что это может быть
Голосование за лучший ответ
Пена Детров Ученик (160) 2 месяца назад
Это западная агентура качала все файлы с вашего телефона, потому и подлагало
кзуУченик (111) 2 месяца назад
ура, а когда они меня завербуют в свои ряды?
Просветленный (37323)
 пора покупать самсунг
пепег русович Ученик (118) 2 месяца назад
Отчим вселился в телефон, скоро п#рно мигать начнёт