1 год назад
По черчению шарит кто-нибудь?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Нужно сделать фигуру в разрезе или что-то такое. на рисунке слева снизу указаны стрелочки как должен быть выполнен разрез

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И в чём проблема? Представь что ножом разрезал по линиям, которые указаны стрелочками. Стрелочки показывают направление нашего взгляда (вида) и не забудь заштриховать разрезанные участки.