Политические дебаты

А известный деятель Илья Пономарев - принял гражданство Украины, недавно вроде - утверждает, что Алексей Навальный это

диктатор по натуре, нечем по мировоззрению не отличающийся от "Ким Чен Ына". И гражданин Украины политик Пономарев Илья ну никак бы не желал для России такого лидера как Алексей Навальный и следовательно судьбы КНДР для РФ.

"Илья́ Влади́мирович Пономарёв (род. 6 августа 1975, Москва, СССР) — российский и украинский левый оппозиционный политический деятель, с 2014 года проживающий в эмиграции."

Вопрос: как бы вы определили политика Илью Пономарева, кто он?

"Навальный: России нужна парламентская республика
Навальный: России нужна парламентская республика
Alexander Zemlianichenko / AP
Основная проблема России заключается в постоянно возрождающемся авторитаризме, положить конец которому возможно, установив в стране парламентскую республику. Такое мнение в колонке для The Washington Post, опубликованной 30 сентября, высказал политик Алексей Навальный, отбывающий срок во владимирской колонии №6.

«Образ будущего для России — это не «сильная власть» и «твердая рука», а согласие, договор и учет интересов всего общества. России нужна парламентская республика, и только она остановит бесконечный цикл самовозрождающегося имперского авторитаризма», — написал он.

По словам Навального, сейчас западные политики сосредоточены на том, чтобы Россия не смогла одержать победу в противостоянии с Украиной, которая «должна остаться независимым демократическим государством, способным защитить себя». Оппозиционер назвал такой подход «тактикой», в то время как стратегия, по его мнению, должна быть направлена на то, чтобы российские власти без принуждения извне «не хотели начинать» военные конфликты и «не находили в них привлекательности».

Решением этого вопроса Навальный видит уход России от президентско-парламентской формы правления в сторону парламентской республики."

Дополнен

Да, нам собственно, пофигу. Но это Пономарев Илья в контакте с "Легионом Свобода России" - то-есть с ВСУ, СБУ и не исключено, что даже и с президентом Украины, давшим этому Пономарева политику гражданство Украины. "Вооруженное сопротивление режиму" ему подавай, понимаешь... Пономарев это агентура ЦРУ, как считаете?

Дополнен

А вывела эту Пономарева на допросе украинский блогер Попова. Одной ли они церкви?

Дополнен

Илья Пономарев. Планы оппозиции после Навального с @utrofevralia
15 210 просмотров · Трансляция закончилась 6 дней назад#ЛегионСвободаРоссии #Оппозиция #Навальный
...ещё

ПОПОВА
63,7 тыс.

Сравнивать одного из величайших людей современности, уважаемого товарища Ким Чен Ына с каким-то мозгляком Навальнером... Илюша, точно свихнулся на почве русофобии.

как Навальный стыдливо приписал все проблемы империи и русским. А Про Ленина вспомнить не хотел, истинного виновника тоталитаризма?
Россия к 1917 году была конституционной монархией как Британия.
Что касается Парламентской Республики, то тут я согласна,хотя важно удалить из политики тоталитарных соплеменников Навального
А так же всех нац.менов обязать участвовать в управлении их республик, а не лезть в управление Россией. Они (азиаты, кавказцы) источники тоталитаризма генетически. И рассматривают Россию исторически, как добычу для грабежа.

Раз принял, пусть он своим новым правителям советы и раздает.

Суверенитет на стол положить?!)

озабоченный, охолонь!
делом займись, а не СЛОВОБЛУДИЕМ!!!