Проблема с массивами на языке c#

Бениёмин Саидазимов Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
хочу что бы программа работала как лотерея 50 на 50 1 из них win другой нет, но всё время проигрыш я создал массив с 100 возможными вариантами и там все 100 это проигрышь подскажите почему и как это исправить?
 using System;

namespace project
{
class Program
{
static void Main()
{
short[] numbers = new short[1];

Random rand = new Random();
for (byte i = 0; i < numbers.Length; i++)
{
numbers[i] = Convert.ToInt16(rand.Next(0, 1));
switch(numbers[i])
{
case 0: Console.WriteLine("You not win!"); break;
case 1: Console.WriteLine("You win!"); break;
}

Голосование за лучший ответ
Николай Белоус Знаток (382) 2 месяца назад
Как говорил нам учитель, массив - это паровозик с вагончиками одного типа :))
Бениёмин СаидазимовУченик (122) 2 месяца назад
в смысле всегда будет одно значение? вроде нормально все, но что то не так раз не работает