Почему все страницы в гугл прыгают, скачат и в принципе ломаются визуально на моëм poco?

StrongFloppa Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Вот ссылка на гугл диск со скринами таких страниц так как мэил ру не даëт добавлять фото - https://drive.google.com/drive/folders/12nuUPYXrsJYVWNQJnwYKoTQIcyqA07kz
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167891) 2 месяца назад
обнови браузер / сбрось кеш / сбрось данные браузера.
StrongFloppaУченик (3) 2 месяца назад
К гуглу ещë нет обновления в плей маркете, а сбросить кэш и даннве я пробовал, не помогло.