Белый парень в США поджег себя ради моджахед мусульман арабов что может быть омерзительнее ? Согласны ?

berkut2021 Мыслитель (8364), на голосовании 1 месяц назад
Это все равно что поджечь себя ради стаи геен мое мнение а Ваше ? Эти моджахеды убивали ради своей веры и будут убивать и евреев и христиан. Так поджечь себя ради терористов что может быть чудовищнее поступка для белого человека ?

Военнослужащий ВВС США поджег себя у посольства Израиля в Вашингтоне в знак протеста против геноцида в секторе Газа. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

Как уточняет российский ТК «Секс, картели, Фрида Калло», военного звали Аарон Бушнелл. Свою карьеру в ВВС он начал в 2020 году, также был специалистом по кибербезопасности. Перед акцией Бушнелл отправил сообщение об этом средствам массовой информации, также вел прямую трансляцию в Twitch (уже удалена). По дороге к посольству Бушнелл рассуждает, что не в силах помешать бесчеловечному убийству палестинцев и вынужден пойти на данный шаг, чтобы остановить геноцид.

Полиция прибыла буквально через минуту, однако этого оказалось достаточно: Бушнелл серьезно пострадал и вскоре скончался в больнице.
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397143) 2 месяца назад
В России журналистка сожгла себя ради Навального.
sUnset man Искусственный Интеллект (982179) 2 месяца назад
психбольной этот американец или .бнутый по простому
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397628) 2 месяца назад
При чём тут моджахеды. Весь мир заявляет о преступлениях Израиля против мирных людей на этой планете.
Белый парень - военный из США, который там был и всё видел.
ООН заявило о преступлениях Израиля, Глава Евросоюза заявил то же самое... Чего ещё надо?
Агнесса Шантфлери Высший разум (657497) 2 месяца назад
Жест отчаяния у человека.
Совет всем хорошим людям, которые не могут больше смотреть на то как Изрпиль и США творят холокост палестинцев - поджигайте не себя, а посольство И- я
А что такое " геены" ?