Вопрос профессиональным астрологам.
Здравствуйте!
Чему человек должен научиться, какие уроки усвоить при Северном узле в 12 Доме в Раке недалеко от Луны ?
События, которые происходили, происходят и будут происходить Вас так или иначе все равно подтолкнут к выполнению кармической задачи, для каждого человека это неизбежно. Обычные толкования Узлов очень, на мой взгляд, нелепы. Если 12 дом - то больница, если Рак - то родина и семья - это смешно и грустно, господа. Среднестатистический человек в течение жизни неоднократно бывает в больнице. Ну а семья недвижимость для большинства - основополагающие столпы бытия.Ну если только единицы существуют вроде дауншифтеров, которые мотаются по свету.Поэтому работу узлов надо рассматривать не отдельно, а в работе всего гороскопа, анализировать, и потом делать вывод
Вся информация есть в интернете, не ленись и нажми на кнопочку.
а что можете посоветовать? какого автора?
Рак, это Родина, семья, родной дом. Этим и надо заниматься. По теории.
либо добровольно, например через отдых на море, или принудительно, например через больничку...
Благодарю! Что вы имеете ввиду "либо добровольно" ? Не совсем поняла вашу мысль.
Я понимаю, что условия жизни могут заставить человека развивать С.У., через препятствия, но разве одно море нужно для такого положения?))
Недалеко от луны, это значит и париться об этом не надо, раху будет наполняться само по себе.
Благодарю!
А что значит "наполняться" ? Все равно ведь нужны какие-то поступки, чтобы развивать Раху?