Касперский ведёт себя как майнер

Rinoceronte Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
решил скачать касперского, качал с офю сайта, до него все было норм, решил сделать проверку, сейчас идёт проверка, я все понимаю, но что то мне подсказывает что от проверки мой комп не может работать так же громко как самолет при взлёте, да и видюха тоже разрываеться, а после того как захоже в драйвера и мониторю загруженность она резко падает, в два раза, с 13 до 7-6 процентов, это нормально?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8167) 2 месяца назад
Так он еврей, судя по фамилии
ПОП/СТАРС Мудрец (10021) 2 месяца назад
майнеры систему на 7 процентов не грузят
RinoceronteНовичок (0) 2 месяца назад
на 13*
ПОП/СТАРС Мудрец (10021) Rinoceronte, ну это совсем другое дело!
konserva zeus Знаток (291) 2 месяца назад
так это рил из-за проверки, ему надо комп нагрузить чтобы быстрей твою задачу выполнить
lГуру (3662) 2 месяца назад
а видеокарта? она разве задействуется в проверке? у меня лично видеокарта не грузилась, а проц только в 50%
konserva zeus Знаток (291) насчет вид.хи ъх
RinoceronteНовичок (0) 2 месяца назад
ну хз, до начала проверки пока он был просто в фоновом режиме все равно комп орал
konserva zeus Знаток (291) Rinoceronte, а, до проверки если орал, то мб обнова какая то, либо рил майнер
l Гуру (3662) 2 месяца назад
проверь через другой антивирус. например dr web circuit, malwarebytes
Пельменеварка Мастер (1733) 2 месяца назад
Это так и должно быть. Долго можно рассказывать, но это не майнер
Aja Gee Мудрец (19391) 2 месяца назад
антивирусы любят кушать проц в соточку на некоторых файлах, я уж не знаю почему. Дрвеб так же делает.
Ярило Просветленный (25998) 2 месяца назад
Фирмой владеет Ксперского бывшая жена - Касперская. Классная тётка, кстати. Сексуально мне нравится. А её бывший муж бывший офицер КГБ (ага, бывший), сделал уникальную ОС! Которой даже близко нет аналогов
Андрей Монахов Просветленный (27554) 2 месяца назад
Видеокарта не должна супер работать при сканировании, вероятно это шумит кулер на процессоре)