После проверки касперского пропало 2 гига
скачал касперского с оф. сайта и сделал полную проверку, на ссд пропала после нее 2 гиа, вопрос, куда?
Добрый день,
Попробуйте посмотрите отчеты программы , возможно был удален какой-то большой архив и перемещен в карантин.
Также возможно какой-то архив был распакован во временные папки и не был удален, попробуйте их очистить:
• %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp\
• %SystemRoot%\Temp\
Вручную эти папки искать не нужно, просто скопируйте путь, вставьте его в адресную строку проводника и нажмите ВВОД. После этого удалите все файлы в папке. Если некоторые файлы удалить не получится или появится ошибка «Нет доступа, файл занят…», - это нормально. Подробнее в статье: http://support.kaspersky.ru/1161
Если же ситуация сохранится, то можно попробовать воспользоваться программой TreeSize Free и более детально посмотреть куда делось место, возможно какое-то совпадение и в этот момент у вас еще обновлялась система или другая программа.
Проверь ещё 6 раз
Резерв под базовые задачи: автозапуск, хранение изолированных файлов и т.д. Этот резерв нужен для того, чтобы не снизилась производительность накопителя, так как Касперский нон-стопом работает.
Удали эту херню
себя удали