Что за порода собаки?

Неизвестная Знаток (423), закрыт 11 месяцев назад
Уже живёт с нами много лет, а так и не можем понять, подобрали с улицы
Лучший ответ
Женя Высший разум (144664) 11 месяцев назад
Беспородная собачка.
К слову о том бывают ли беспородные собаки красивые. У меня все собаки - и ныне живущие, и которых уже нет со мной - с улицы взяты и для меня они красивые. Потому что мои! И у Вас, не сомневаюсь, так же.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (281462) 11 месяцев назад
Дворняжка.
НеизвестнаяЗнаток (423) 11 месяцев назад
Разве дворняжки бывают такими красивыми?
Madfish Просветленный (30760) Неизвестная, дворняжки всегда некрасивые?
Slaughter In The Spotlight Мастер (2039) 11 месяцев назад
Йоркширский терьер, похож по крайней мере
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (281462) 11 месяцев назад
Каким местом?
Марина НиколаеваВысший разум (300141) 11 месяцев назад
Чем похож, я извиняюсь? Если только тем, что тоже собака.
July Morning Просветленный (23185) 11 месяцев назад
Породистая собака - только та, что с родословной, остальные - дворняжки, если похожа на какую-нибудь породу, называют метис или фенотип.
MadfishПросветленный (30760) 11 месяцев назад
Если на улице нашли, то откуда родословная?
Алиса. М Оракул (98871) 11 месяцев назад
Двор- терьер очаровательный порода у вашей собаки)
Madfish Просветленный (30760) 11 месяцев назад
Если клейма нет, то можете не гадать насчёт породы. А если есть, то пробейте номер и позвоните в клуб, чтобы установить хозяина.
Светлана Оракул (63112) 11 месяцев назад
метис йорка и даже не в перовм поколении. а для хозяина его собака - самая красивая, независимо от породы и ее наличия)))
Любовь Мыслитель (8685) 11 месяцев назад
забавная собака, но по таким фото даже фенотип не понять.
у официально породистой собаки есть клеймо (реже чип с данными родословной), если этого нет, то собака помесь (возможно даже не двух, а более пород.)
на улицах обычно собаки беспородные, в которых намешано всяко-разно и даже с братьями-сестрами они могут быть не похожими.