Excel. Таблицы. Подстановка данных

Дарья Рафикова Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Возможно ли научить таблицу эксель выдавать разные значения на основе уже имеющихся данных. Предположим есть таблица из трех колонок. Нужно сделать так чтобы при создании новой таблицы вставлялись значения из имеющейся таблицы в случайном порядке и чтобы они не повторялись
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233218) 2 месяца назад
эксель это большой калькулятор с огромными возможностями
и если умеешь пользоваться им то
описанное тобою сделать можно
Дарья РафиковаУченик (106) 2 месяца назад
Всем спасибо за ответы. Интересовало только возможно ли такое сделать, я получила ответ.
Abram Pupkin Мудрец (15980) 2 месяца назад
Да, так сделать можно.
НАДО ЗАГРУЖАТЬ КОНКРЕТНУЮ ТАБЛИЦУ !
никто не знает где, что и в каком порядке расположено.
Естестенно никто не сможет написать/составить формулу.
Di Tom Профи (768) 2 месяца назад
если нет таблицы тогда читай и учи ГПР/ВПР
Вася Горохов Гуру (2596) 2 месяца назад
не от большого ума ты удалили ответ Di Tom !
Поиск и подстановка из таблицы в таблицу - действительно выполняется через ВПР() или ГПР() (В зависимости от расположения таблицы )