Дополнить Код Python с помощью генераторов словарей

1 yandex Знаток (271), на голосовании 1 месяц назад
ЗАД

Данные об email-адресах учеников хранятся в словаре:

emails = {'mgu,edu': ['andrei_serov', 'alexander_pushkin', 'elena_belova', 'kirill_stepanov'],

'gmail,com': ['alena.semyonova', 'ivan.polekhin', 'marina_abrabova'],

'msu,edu': ['sergei.zharkov', 'julia_lyubimova', 'vitaliy.smirnoff'],

'yandex,ru': ['ekaterina_ivanova', 'glebova_nastya'],

'harvard,edu': ['john.doe', 'mark.zuckerberg', 'helen_hunt'],

'mail,ru': ['roman.kolosov', 'ilya_gromov', 'masha.yashkina']}

(майл ру блочит домены, поставил запятые вместо точек)

Нужно дополнить код таким образом, чтобы он вывел все адреса в алфавитном порядке и в формате имя_пользователя@домен.

При решении использовать генератор словарей.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242452) 2 месяца назад
 emails = {
'mgu,edu': ['andrei_serov', 'alexander_pushkin', 'elena_belova', 'kirill_stepanov'],
'gmail,com': ['alena.semyonova', 'ivan.polekhin', 'marina_abrabova'],
'msu,edu': ['sergei.zharkov', 'julia_lyubimova', 'vitaliy.smirnoff'],
'yandex,ru': ['ekaterina_ivanova', 'glebova_nastya'],
'harvard,edu': ['john.doe', 'mark.zuckerberg', 'helen_hunt'],
'mail,ru': ['roman.kolosov', 'ilya_gromov', 'masha.yashkina']
}

formatted_emails = {user: f"{user}@{domain.replace(',', '.')}" for domain, users in emails.items() for user in users}

for user in sorted(formatted_emails):
print(formatted_emails[user])