Не получается установить Valorant на Windows 11

Undertaker Знаток (373), на голосовании 4 месяца назад
Пытался установить Valorant. 44 Гб игры успешно установлены. Но вот Riot Vanguard отказывается устанавливаться. Я жму на кнопку обновить, на секунду появляется загрузка, но тут же появляется кнопка обновить, а рядом плашка с объяснением, что такое Vanguard и что его нужно установить.
Можно ли как то решить данную проблему?
(Проверял в установленных программах. Riot Vanguard отсутствует. Также не запускается никаких скрытых загрузок в диспетчере задач.)
Голосование за лучший ответ
Арсений Овчинников Ученик (167) 5 месяцев назад
Попробуй установить со стороннего источника
UndertakerЗнаток (373) 5 месяцев назад
В этом и проблема, что Vanguard идёт вместе с самой игрой и отдельно его нет :(