Как выгодно покупать голду в стендофф 2?

Kirill Konovalov Ученик (174), на голосовании 11 месяцев назад
Не хочу тратить большие бабки на эту ерунду, хотелось спросить, не знаете ли вы способы или сервисы, а то в интернете и телеге сплошные кидалы
Голосование за лучший ответ
Justin Bieber Ученик (145) 1 год назад
не тратить деньги на компьютерные игры
Xboxbison Профи (737) 1 год назад
Ни как.
Только через донат или торговлю скинами на староних сайтах с обменами.
Kirill KonovalovУченик (174) 1 год назад
Понял тебя, спасибо
Xboxbison Профи (737) Kirill Konovalov, всегда пожалуйста
Кворыч яйко Ученик (140) 1 год назад
через сайт стенда, киви не работает
Руслан Липеров Профи (522) 1 месяц назад
Ну дорогой мой друг, скажу одно - донатить надо так чтоб денюжка в карман к разрабу падала.
Намёк понял?
Либо через игру либо через офиц. Сайт.