В Голландии легализованы легкие наркотики, проституция, эвтаназия, однополые браки…

Максим Профи (597), закрыт 17 лет назад
В Голландии легализованы легкие наркотики, проституция, эвтаназия, однополые браки…
А у нас все это запрещено. Неужели они там глупее нас, или может хуже живут? В чем же дело?
Лучший ответ
Mare Гуру (2587) 17 лет назад
может, там просто государство больше доверяет своему народу и даёт ему право выбирать?.. В Италии, например, в любой студенческой "столовой" продаётся вино... и никто не напивается...
Остальные ответы
ДаЗдраПерМа Гуру (2610) 17 лет назад
они просто веселее....гЫгЫгЫ
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
лигалайз ит!!
я за легализацию )))
Igoryasha Просветленный (31229) 17 лет назад
да и Х с ними. нам-то что? надо жить своей головой) что мы всё на ни "них-то" смотрим
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
А поезжайка ты туда жить!
Галка Гуру (2872) 17 лет назад
Нам нельзя. У нас нет золотой середины, только крайности.
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Они не такие как мы.У нас легализовывать не надо.И так процветает.
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Представляю, если у нас легализовать это всё....может, всётаки, пожалеем наших детей?
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
А что ты думаешь-умнее? У них рождаемость нулевая, при финансовом благополучии (кстати на заметку тем, кто кричит дайте нам зарплату большую мы вам нарожаем детей) От обилия обкуренного ума они вырождаются и скоро голандцы будут чёрненькими.
Елена Бобер Мастер (1474) 17 лет назад
мне кажется разница в воспитании общества
Камиль Волжский Просветленный (44889) 17 лет назад
Это цивилизованная Европа... В девяностых дали маленько Свободы-дошло до Беспредела... Черномырдин хорошо сказал"Хотели как лучше, получилось, как всегда... "Рановато однако... Вот лет так через 100....
Борис Жуткий Гуру (3389) 17 лет назад
Свобода выбора, порой, приобретает чудовищные формы. Человек - существо слабенькое, закомплексованное. Не в состоянии победить свою лень, он пользуется бесконечной свободой своей слабости. А разницы между дозволенным маразмом и недозволенным не вижу никакой. Какая разница в том, КАК человек себя уничтожает - под одобрительный гул властей или за решёткой...
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Вы слишком долго живете в Голландии, если вы...
1. Не бежите в полицию заявлять об очередном украденном велосипеде, а просто крадете соседский.
2. Не раздражаетесь, если на совершенно пустынном пляже новопришедшее семейство располагается аккурат в пяти метрах от вас.
3. Совершенно уверены, что «хер» - это вежливая форма обращения к мужчине.
4. Самую безобидную шутку по поводу голландского футбола воспринимаете как оскорбление лично вам, вашей жене, вашим детям и всем родственникам до седьмого колена.
5. Впадаете в панику, если, оглядевшись посреди совершенно безлюдного ландшафта, не видите по крайней мере десяти человек.
6. Садитесь ужинать в 17:30 ровно.
7. Читая ценник на окне аквариума с продажной женщиной, прикидываете, включен ли в стоимость налог на продажу.
8. Легко различаете по запаху суринамскую и индонезийскую марихуану.
9. Умеете заниматься любовью на велосипеде.
10. Называете страну проживания не "Голландия", а "Нидерланды".
Источник: Анекдот
Бедолага Грешников Знаток (363) 3 года назад
У нас более христианское моральное общество
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 3 года назад
Я думаю, что это все таки цена их "достатка", "уровня" жизни... за все приходиться платить. Это наверно самый главный выбор всей нашей жизни, т. е. выбирать между-между
Виктор Мохин Оракул (62988) 3 года назад
я бы не хотел такого будущего нашим внукам, детям, людям, стране
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
эвтаназия эвтаназии рознь. Одно дело если человек неизлечимо болен и невыносимо страдает и тогда эвтаназия это благо, совсем другое дело как в современной Голландии, где любой грустный придурок может купить комплект для самоубийства и наложить на себя руки без уважительной причины.