Нужно ли ещё что-то знать про женскую природу или этого достаточно?
и ушла к любовнику
"Развод — дело нелегкое, но расставание четы Лэмб из английского графства Девоншир поднимает морально-этические вопросы на новый уровень. 41-летняя Саманта Лэмб требует от своего бывшего мужа Энди вернуть ей почку, которую она пожертвовала и тем самым спасла ему жизнь. В 2009 году врачи сообщили мужчине, что избежать смерти ему поможет только трансплантация почки, и супруга не задумываясь выступила донором. Благодаря этому Энди смог вести почти нормальный образ жизни и дождался вместе с Самантой внуков. Но спустя несколько лет мужчина ушел из семьи к подруге своей жены. "
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/197673-give-me-my-kidney-back
Ну а кому захочется платить такие деньги? Я бы тоже так поступил на месте этой бабы, если бы я допустим получил почку от жены которую не любил или разлюбил. Нефиг тупить, почкой брак не спасешь, если любви нет.
Было ваше стало наше))
Что упало то пропало
Так решил суд и справедливо
Ты уже сам себя перещеголял в идиотизме.
Да, уж. Жалкий какой то мужчинка. Сначала бабу до развода довёл, а потом потребовал почку обратно.
Типа если она не с ним то пусть сдохнет или проведёт всю жизнь на гемодиализе.
Жмот