Как удалить программу шифровальщик и расшифровать убитые данные. См. Подробнее

1111 0000 Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Жертва шифрования
Ваш компьютер был атакован вредоносной программой TimeToCry.exe. Кажется, вам не повезло, ведь все ваши документы были зашифровываны. Также, по истечении таймера будет модифицирован загрузочный сектор жёсткого диска. Чтобы удалить вирус и восстановить файлы, вам нужно перевести 1 биткойн, нажмите подробнее для дешиврования. В случае установки антивируса/удаления системы, вы не сможете расшифровать свои файлы, так как вредоносное ПО присваивает вам специальный идентификатор для дальнейшего восстановления. Если вы перевели 1 Биткойнов и получили уникальный код, то введите его ниже.
Подробнее Что произошло?
Введите уникальный код
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303970) 2 месяца назад
Никак. Сноси всё к уям, ничего ты от них не получишь.
1111 0000Ученик (91) 2 месяца назад
Он после переустановки и первоначальной настройки опять появляется на полностью чистой системе !!!
Александр Искусственный Интеллект (233218) 2 месяца назад
старый развод
которому лет 15

тупое выкачивание денег
зови того кто разбирается
снимается это всё, если умеешь, за 10 минут
1111 0000Ученик (91) 2 месяца назад
Вирусы по типу ванна край уже давно не работают на 11 винде. Тут видно что переписали шифровальщик да и дефегдер его не удалял вот и попался
Александр Искусственный Интеллект (233218) 1111 0000, я писал сам такие, их даже антивирусник не брал, потому что нет ни какого вредоносного кода всё банально и просто зови того кто разбирается в 2008 была просто эпидемия
D@.ru Мудрец (15722) 2 месяца назад
Это не шифровальщик, а вымогатель от майнера. Криптой они занимаются.
Смотри не перезагружайся. Нужно блокировать процесс, а потом и удалять.