Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
Alexies GodfreeМыслитель (8221)
6 месяцев назад
Обе дно. С одной стороны линейное кинцо про радужную шваль. С другой стороны - второсортный заунывный вестерн.
VampurrИскусственный Интеллект (120658)
6 месяцев назад
РДР2 как-то не зашёл, а TLoU 2, не смотря на спорный сюжет и повестку, прошёл, за Эбби только задолбало уже под конец играть и концовка идиотическая.
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (196455)
6 месяцев назад
очень сложно выбирать между дерьмом со слитым сюжетом и гoвенными персонажами, и игрой с САМЫМ скучным сюжетом во вселенной. Почему бы не играть в хорошие игры?