Клавиатура Ajazz ak820 можно ли менять подсветку? какие режимы подсветки?

и главный вопрос. стоит ли покупать эту клавиатуру?

есть 3 вида 1 для работы это правый фн + 1 2 3
есть 2 вид для игр более яркий правый фн + \
есть 3 вид меняет основной цвет правый фн + стрелочки влево вправо

если не работает на стрелочки изменение подсветки, есть ли другие варианты?

спасибо большое, лучший!!

Спасибо брат!

3 присета на фн+1, 2, 3. можно настроить присет при помощи комбинации фн+ё(`), дальше кликай на клавиши цвет которых хочешь изменить, после настройки ещё раз нажимаешь фн+ё(`), чтобы сохранить присет. клава своих денег стоит.

А что за клавиши цвет? Это типо стрелочки которые справа или что? Просто только недавно купил саму клавиатуру и хотел бы поменять подсветку.

Клавиатуру покупать стоит, лучшая за свои деньги, подсветка только белая.
Если нужна лгбт подсветка, то из аналогов существуют Ajazz ak873 и Ajazz k870t, тоже неплохие варианты

ты куку, у меня ak820 полная ргб.

Подсветка только белая, есть много режимов подсветки, чтобы, сменить режим нужно нажать fn + \
Клавиатуру покупать можно, звук отличный, есть hot swap.

Привет! Такой вопрос, вот я подключил клавиатуру к пк и у неё загорелась красная лампочка, которая сигнализирует о том, что она заряжается. Вопрос можно ли как-нибудь выключить это свечение? (когда клавиатура заряжена полностью лампочка всё равно горит. Если подключатся по бес проводу лампочка не горит)

да можно

FN+X