Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой шанс забеременеть

Мария Валентиновна Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
какой шанс забеременеть если не заканчивать внутрь? и это был первый секс
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202783) 2 месяца назад
ППА-нк самый надёжный метод. И для первого раза могла бы додуматься о защите
Олег Борунов Мастер (2058) 2 месяца назад
Ребенок умрет, прям как ты при родах
Klaud Gossen Ученик (120) 2 месяца назад
Шанс всё же есть даже если не кончил внутрь, предохраняйтесь чтобы себе жизнь не портить
dima k Оракул (81581) 2 месяца назад
Хз, все равно наверно можно
inga zajonc Искусственный Интеллект (185691) 2 месяца назад
Скорее всего вы уже беременны. Тут в чём секрет: зверушек у парня очень много, несколько да проскочат; ваш организм был в самом готовом к оплодотворению состоянии - иначе вы бы не согласились.