Голосование за лучший ответ
Dmitry
12 месяцев назад
Она у вас крашеная или сделанная из чёрного фаянса? Если из чёрного фаянса - то можно мыть любыми средствами для санфаянса. А вот с крашеной всё сложнее - абразивные средства нельзя, жёсткие губки и щётки нельзя, а чтобы не было налёта, унитаз нужно мыть каждый день, а раковину вытирать насухо после каждого использования.
Sfera
12 месяцев назад
Лайфхак для не отмывающегося кафеля плитки Есть- аккумуляторная кислота, до нового съедает любое отложение, грибок навсегда. Намочить теплой водой, нанести кистью, подождать 15 минут, смыть, проветрить, повторить при необходимости. работать в маске перчатках, на ткань попадет будет дырка!
Кислота в любом автомагазине