Как подобрать аммиак для спорта
качки, в зале у нас иногда есть аммиак, который очень помогает, ну придает бодрости. Кароче недавно решил сам купить аммиак в аптеке, но он запахом вообще не был как в зале, просто как обычная вода. подскажите пожалуйста как подобрать нормальный аммиак чтобы придавало бодрости.
Технический аммиак. Он очень вонючий. Есть в хозмагах. Для подкормки растений.
нашатырь!
Лучше задницу скипидаром мажь!
Не благодари ...
аммиак в спорте не нужен.. ибо это глупость. Он даже исключен из всех аптечек первой помощи, как бесполезное или опасное вещество..