Как отнесётесь к эксперименту?

ququ Искусственный Интеллект (165228), закрыт 2 месяца назад
Вот, положим, коллективный разум под названием "Ответы.ру" надумает поставить над вами эксперимент - станет почти нацело игнорировать ваши вопросы и ответы. Как отнесётесь к такому событию?
Лучший ответ
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201302) 2 месяца назад
Мои вопросы всегда большинство игнорило )
ТакадошикаПросветленный (27509) 2 месяца назад
Добрый вечер) Чаще задавайте вопросы, буду с удовольствием отвечать на них.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201302) Такадошика, Добрый вечер. спасибо.
Конрад Ройтов Оракул (80872) 2 месяца назад
Я и так подумываю сам уйти отсюда. Надоела эта развлекуша.
Инстинкт не виноват Мыслитель (9417) 2 месяца назад
Раб эго будет страдать.

Хозяин ума заставит страдать проект "Ответы"
ИРИНА Искусственный Интеллект (100024) 2 месяца назад
Что значит игнорировать ответы ? Никто не будет на них реагировать ?
ququИскусственный Интеллект (165228) 2 месяца назад
Ну да. Ни оценки, ни коммента
ИРИНА Искусственный Интеллект (100024) ququ, меня это не удивляет , так бывает часто .Но человек задавший вопрос и другие , читающие вопрос и ответы , мой ответ видят и читают .Это самое важное .Они получают инфу , она остаётся на подсознании.
Евгений Лобанов Гуру (3811) 2 месяца назад
Имеет смысл задуматься над адекватностью собственных реплик и "коллективного разума" ...
Антидипресант Мыслитель (7749) 2 месяца назад
просто перестать отвечать,

если живых не осталось ...

а у мёртвых путь один
Халев Искусственный Интеллект (103434) 2 месяца назад
Если удалять не будет, то вообще слава Богу.