Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несёт ли какую либо ответственность человек который сдает квартиру, если в его квартире совершили суецид?

Ggg Hhh Ученик (143), закрыт 4 недели назад
Несёт ли какую либо ответственность человек который сдает квартиру, если в его квартире совершили суецид?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Марчуков Мастер (1013) 2 месяца назад
Обяснений попросят но докажут следствие тяо ты не виновее
Otid Kartgepsut Гуру (2857) 2 месяца назад
Нет, вдруг он совершил самоубийство
Валерий Искусственный Интеллект (196826) 2 месяца назад
Приглашать на допросы (пока в качестве свидетеля) в любом случае будут. Если договор найма жилого помещения оформлен как положено, ограничатся скорее всего одной-двумя беседами. Если сдавал без договора, объясняться будет намного сложнее.