Хотели бы вы снова видить Владимира Владимировича Путина призедентом России еще следующие 6 лет?

Ярослав Яровой Профи (998), закрыт 9 месяцев назад
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
Комментарии
Импортозамещение состоялось!Мыслитель (6737) 10 месяцев назад
Он не президент РФ.
Ярослав Яровой Профи (998) Спутник Ы, солидарен
Пользователь удаленЗнаток (372) 10 месяцев назад
Уровень жизни в странах с несменяемой властью оставляет желать лучшего
Ярослав Яровой Профи (998) ., да, есть такое наблюдение.
агент-AlexМудрец (19111) 10 месяцев назад
будет не 6 а 26. И слава богу
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (211576) 10 месяцев назад
Глаза бы его не видели
Юрий Полоцкий, не включай телевизор
Так и СМИ и интернете это харя узкомордная
Dasza PLИскусственный Интеллект (110150) 10 месяцев назад
Эта страна не исправима. Каждый раз одно и тоже и ничему ошибки не учат. Один раз царя свергли, чтобы зажить нормально — власть ушла диктаторам СССР, которые не лучше царя. Развалили СССР, чтобы зажить наконец нормально. Власть опять ушла к диктатору. Развялят РФ, опять люди забьют болт на то, что для демократии нужно УЧАСТИЕ народа в процессе власти...

Но факт фактом. Автократии долго не живут никогда.
Марина❤️, Сама откуда такая "одаренная"? В какой стране живёшь? Таких как вы точно ничему не учат...
land d'arcПросветленный (46133) 10 месяцев назад
Этот страшный сон должен закончиться. Пора вставать! Будильник отзвенел...
Алина ФицеваЗнаток (250) 10 месяцев назад
Нет. Как и ЕР в целом. В последнее время началось закручивание гаек. Государство лезет в чужую личную жизнь, притом буквально в постель, а для меня это крайне неприемлемо, какое б мое отношение ни было к ЛГБТ, абортам и традиционным ценностям.
Ярослав Яровой Профи (998) Алина Фицева, понимаю вас
Илья АбраамянУченик (193) 10 месяцев назад
Кто такой Путин?
Илья Абраамян, хз
Slava *Гуру (2537) 10 месяцев назад
Это не вопрос а провокация!
Альтернатива - есть?
Сначала назови альтернативу и докажи, что она лучше!
Единственным недостатком Путина является его мягкость и нерешительность! Хотелось бы более решительного и смелого президента!
Но такой кандидатуры НЕТ!
Slava *, Мягкость и нерешительность к путиноидам ..Другой бы на его месте давно бы разогнал эту шайку .
Slava *Гуру (2537) 10 месяцев назад
Блин, одни ципсошники и диванные укро-лизуны!
МОДЕРАТОР! БЛОКИРУЙ ЗАРУБЕЖ ВЕСЬ!
ДОСТАЛИ!
Slava *, "одни ципсошники и диванные укро-лизуны" - да уж, это как обычно.. С давних пор. Похоже, ботов ципсошных финансируют куда лучше, чем вояк ВСУ на фронте.. Надеются таким макаром победить, разъедая мозги населения (самой недалёкой части), превращая их в протухшую жижу.. На это ресурсов не жалеют.
Сергей МожаровскийПросветленный (26012) 10 месяцев назад
Социопат во главе государства, у которого основной жизненный мотив - отмщение обидчикам, делает нас страной невменяемых отморозков.
Сергей Можаровский, Если бы ты жил в Израиле - я бы с тобой согласился... Больше того - ты действительно из разряда невменяемых, к сожалению. Но страна наша и её глава совершенно тут не при чем. И зря ты пытаешься корчить из себя психолога, который знает, какой у главы государства основной жизненный мотив, да ещё и диагнозы раздаёт публично. Выглядишь очень глупо, мягко говоря. Впрочем, для таких как ты - это норма.
КотЭОракул (52931) 10 месяцев назад
видЕть пишем через *Е
КотЭОракул (52931) 10 месяцев назад
собралась говнотня))) даже искать не надо)) все тут