Почему закрылся aliexpress?

Майк Андлес Гуру (3013), на голосовании 1 месяц назад
Это вообще китайский маркетплейс, а они вроде бы с Россией дружат
(и не надо устраивать полит срачи)
Дополнен 2 месяца назад
Тут видимо не поняли люди, что я говорю об самом старом aliexpress а новый принадлежит компании mail.ru и создан специально для россии
Голосование за лучший ответ
Сэм стоун Мастер (1829) 2 месяца назад
Он реально закрылся? Впервые о таком слышу
Майк АндлесГуру (3013) 2 месяца назад
Он закрылся, новый это от mail.ru
Сэм стоун Мастер (1829) Майк Андлес, а, понял, спасибо
Алан Билялов Профи (679) 2 месяца назад
он вроде не закрывался
Майк АндлесГуру (3013) 2 месяца назад
Закрылся, это везде форсилось
Twisted Mind Просветленный (45969) 2 месяца назад
А в моей вселенной работает всё.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220379) 2 месяца назад
Даун,закрыли индивидуально для тебя,у остальных в РФ все работает.
Майк АндлесГуру (3013) 2 месяца назад
Видимо вы не знаете что тот самый нормальный алиэкспресс закрылся
А новый это mail.ru жадные
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220379) Майк Андлес, Извиняюсь,с Али действительно жопа, 21 февраля закрылось киви,там у меня было 25 тыс в кошельке,какой то писдец.
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 2 месяца назад
Али экспресс накрылся медным тазиком не только в РФ. слишком много конкурентов. слишком далеко плыть, слишком дорогое топливо. все слишком.
Майк АндлесГуру (3013) 2 месяца назад
Так это самый популярный маркетплейс
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278710) 2 месяца назад
Деточка, у AliExpress Russia основной акционер — китайская Alibaba Group с долей 48%.
Доля «МегаФона» составит 24%, Mail.Ru Group — 15%, у РФПИ 13%.
Подумай, прежде чем говорить что кому принадлежит...
Майк АндлесГуру (3013) 2 месяца назад
Так российским именно mail.ru занимается
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278710) Майк Андлес, а Мегафон и РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций) дурака валяют?)) Один Майл старается...
Александр Свободный Мудрец (14794) 2 месяца назад
а мейл.ру кому принадлежит ?

что выше ответ не не верные данные, так как мегафон отказался от части акций.

так для подсказки, мейл.ру доля у Алибабы.
Майк АндлесГуру (3013) 2 месяца назад
Так mail.ru это маил ру
Кого могли купили