Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем грозит побег от контролёра в общественном транспорте?

Юлия Беляева Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Москва. В трамвае подошли два контролёра. Проезд не был оплачен своевременно, а следующая остановка - моя. Прошу без нравоучений только. Я знаю, что совершила правонарушение. Поскольку не имеют права задерживать силой - вышла, но вслед услышала, что данные будут переданы в полицию и ждет меня штраф 7000 р. Какие данные? Я не предоставляла никаких документов. Да, лицо записано на камеру. Они как-то по нему найдут, куда выписать штраф?))
Лучший ответ
Остальные ответы
waiting ... Знаток (343) 2 месяца назад
19 лет колонии строгого режима
Zondri Tancor Профи (546) 2 месяца назад
сядешь на 4 пожизненных
Матвей Ермаков Мыслитель (6001) 2 месяца назад
У меня город с 30к населением, там хоть плати или не плати эти несчастные 23₽ за проезд.
Otid KartgepsutГуру (2857) 2 месяца назад
В моём регионе тоже
ДеятельМудрец (11778) 2 месяца назад
Валидаторы очень удобная вещь! Можно иногда не платить
Павел Рябиков Мудрец (10668) 2 месяца назад
Силу не применят, но штраф при сообщении в полицию будет мелкое хулиганство + индивидуально — муниципальное законодательство тоже имеет место быть
Валерий Искусственный Интеллект (196826) 2 месяца назад
Чем грозит побег? Могут поймать. А учитывая, что сейчас зима, рискуешь при побеге поскользнуться с неизвестными последствиями.
Викуша AQ Просветленный (35564) 2 месяца назад
Интересно, почему 7 тыр, когда он 2? Ничего не будет, забей.
Деятель Мудрец (11778) 2 месяца назад
Нехорошо конечно, контроллерам надо оплачивать. Я вот например, не плачу валидаторам. Потому что они не просят.