Голосование за лучший ответ
Эксперт по психологии.
9 месяцев назад
Здравствуйте! Если возлюбленная не отказывает Вам во встречах, значит, что имеет к Вам интерес. Вопрос только какой именно. Вы в процессе общения должны понять, искренними ли являются ее чувства к Вам или же она Вас просто использует как запасной вариант или держит во френдзоне. 2. Вы можете сказать ей, что Вам не нравятся прогулки ее с тем другом, о котором Вы пишете. Это нормально. Но не стоит у нее чего-то требовать на данном этапе.
Мортира Петровна
9 месяцев назад
Значит до первого "но" вам тоже все не нравится? По смыслу вашего описания, так и выходит.
Если вы с самого начала собираетесь ей запретами сворачивать кровь, то лучше не подходить к ней со своими предложениями. Нет хуже деградировавшей женщины рядом, которая от недостатка общения постоянно лезет к вам с разговорами, виснет на шее и надоедает, клянча себе внимание. А именно к этому вы хотите ее подтолкнуть, вынудить так жить ее и себя.