Картину за заставкой (портрет) найдете и покажете?

Ольга Высший разум (216270), закрыт 2 месяца назад
Художник?

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106981) 2 месяца назад
Попов Лукиан Васильевич - "Девушка в голубом", 1908-1914 годы.Лукиан Васильевич Попов (1873-1914) - российский жанровый живописец, академик Императорской Академии художеств, член Товарищества передвижных художественных выставок.И ещё картинаСпасибо.
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50867) 2 месяца назад
Попов Лукиан Васильевич - Девочка в красном сарафане.Второй ответ.
Ольга Высший разум (216270) 2 месяца назад
Сказочка, спасибо!