Рисунок сохранился в виде txt

Делала рисунок пару часов, сохранила, смотрю... А он сохранился в файле txt и не знаю что делать, как исправить. Если его возможно восстановить, то прошу, помогите, не хочется всё потерять, тем более рисунок очень нужен уже завтра.

.txt на .png поменяй

Сначала глянь внутри формат, сообразно нему и расширение сменишь.

попробуй через png открыть,просто это как там можно рисунок в блокноте сохранить xd

в программе же остаются временные файлы,а так да попробовать поменять расширение.

В чем вы его делали? Смутно представляю, как рисунок может стать тхт
Залейте его на облако майл и дайте ссылку посмотреть, что эо за файл

попробуй сменить расширение на jpg или в чем ты его сохраняла Федор.

скушай мышьяка

прочитай картину