Почему бизнес заключается в мохнатых яицах...

Werti Kaps Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
ну типо так и есть .
Голосование за лучший ответ
NIKItta Профи (527) 2 месяца назад
Потому, что это сила. Это мощь братан
Семён Румянцев Знаток (337) 2 месяца назад
Предложение "бизнес заключается в мохнатых яйцах" часто используется как шутливое выражение, которое подчеркивает важность оригинальности, креативности и инноваций в бизнесе. В контексте этого выражения "мохнатые яйца" представляют собой нечто уникальное, привлекательное или нестандартное, что привлекает внимание и интересует покупателей.

Основная идея здесь заключается в том, что успешный бизнес часто требует отличаться от других и предлагать что-то новое или необычное. Это может быть новый продукт, инновационный подход к решению проблемы, уникальный сервис или даже нестандартный маркетинговый ход. Поэтому выражение подчеркивает важность творческого мышления и умения выделяться на рынке.