Скрипт Unity C# (Си шарп)

Чёрный Император акчоТ Ученик (244), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, хотел уточнить, я только что написал скрипт под вращение камеры, спутал объект, и накинул на машину, при тесте начало сильно колбасить, затем исправил и накинул на камеру, rotationSpeed тоже сделал нормальный, но при тесте камера не крутится. Не могли бы помочь?

Скрипт на фото
Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович Мастер (2457) 9 месяцев назад
Впервые вижу ТАКОЕ от программиста.
Чёрный Император акчоТУченик (244) 9 месяцев назад
Я не программист, я только недавно начал этим заниматься...
Олег Дипникович Мастер (2457) Чёрный Император акчоТ, Совет: делай скриншоты, а не это.