Скрипт Unity C# (Си шарп)

Чёрный Император акчоТ Ученик (244), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, хотел уточнить, я только что написал скрипт под вращение камеры, спутал объект, и накинул на машину, при тесте начало сильно колбасить, затем исправил и накинул на камеру, rotationSpeed тоже сделал нормальный, но при тесте камера не крутится. Не могли бы помочь?

Скрипт на фото
Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович Гуру (2625) 11 месяцев назад
Впервые вижу ТАКОЕ от программиста.
Чёрный Император акчоТУченик (244) 11 месяцев назад
Я не программист, я только недавно начал этим заниматься...
Олег Дипникович Гуру (2625) Чёрный Император акчоТ, Совет: делай скриншоты, а не это.