Все говорят что дошик вкуснее в поезде, но я так не вижу разницы, почему?

Артём Gammer Гуру (2950), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
умни умни Гуру (4829) 2 месяца назад
потому что у тебя мозги аттрофировались
Остальные ответы
Трофим Рыбаков Ученик (206) 2 месяца назад
Потому что ты отсталый
Артём GammerГуру (2950) 2 месяца назад
Как ты угадал что я аутист?
алим Искусственный Интеллект (110264) 2 месяца назад
смысл вонючей еды в поезде не получить удовольствие от еды, а что бы задохнулись все вокруг)
Людмила Тищенко Оракул (92611) 2 месяца назад
Потому что дома нужно есть настоящую еду, а не химию.
Артём GammerГуру (2950) 2 месяца назад
?
Людмила Тищенко Оракул (92611) Артём Gammer, скажите, что означает этот значок?
Артём GammerГуру (2950) 2 месяца назад
Вообще я сам не знал значение его, но потом я увидел это видео https://youtu.be/B7VSV9hW-nA
Niko Bellic Гуру (2711) 2 месяца назад
Потому что это хрень смахивающая на суп. И нам типо вкусно. У меня так друг слег. Почки отказали