1 год назад
от

Ошибка 0xc000007b. Помогите решить.

Решил скачать игру- City Car Driving. Скачал, пытаюсть запустить, и выходят две ошибки что нету файлов msvcr110.dll и msvcp110.dll. Их я успешно преодолел. Но, после них вылезла оишбка 0xc000007b, я пробывал много способов. Удалял и скачивал заново игру, а так-же DirectX, Visual++, FrameWork, проверял Windows через /sfc, ничего не понимает. Предпологаю, что самый легкий способ, это просто переустановка Windows, но не будет времени потом скачать все приложения обратно, и выполнить вход во все учетные записи. Помогите кто сможет с этой ошибкой.
Windows 10, 64-bit.

Игру скачивал пиратскую версию с самых первых ссылок(Перепробывал около 5 ссылок, везде одно и тоже)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну а что ты хотел от пиратки

Легко! Если у тебя карточка видео от Nvidia, то надо сделать так, чтобы всегда комп запускался, запускал игры от видеокарты а не от встройки, на крайняк-купи лицензию, поможет 100 проц.))

реши в калькуляторе 1941-1488 поможет

ну торрент игруха кормит как обычно