Как Вы решили стать проктологом?

Варвара Иванова Знаток (324), на голосовании 1 месяц назад
Уважаемые врачи-проктологи и господа, у который есть друзья из этой профессии, расскажите, что стало переломным моментом, после которого появилась мысль "проктология, это же то, чем я хочу заниматься всю оставшуюся профессиональную жизнь"? Извините, если вопрос звучит нетактично, просто стало очень интересно.
Голосование за лучший ответ
Моя прелесть Мудрец (16065) 2 месяца назад
М детства мы любили ковыряться в носу,выковыривают козявки , но такой специальности нет - пришлось идти в рпоктолгию
Джина Гуру (3287) 2 месяца назад
Дружба только с паталогоанатомом бывает бескорыстной.
Кстати если серьезно-у проктологов большой конкурс!И профессия ничуть не хуже гинеколога,стоматолога,дерматолога и пр.Кстати лучше задай вопрос-кто выбирает профессию венеролога??чем они руководствуются?)))
Кристина ОстровскаяМыслитель (5037) 2 месяца назад
Дадада полностью согласна, у меня одноклассница ещё со школы хотела стать дерматовенерологом, щас в ординатуре на это, всем сердцем и душой сложно понять, со школы мечтала лазить в... письках тетей и дядей...?