Стоит ли изучать язык kotlin?

Хамза Азизов Ученик (18), на голосовании 8 месяцев назад
Если собираюсь идти по стезе разработчика ПО, то стоит ли изучать kotlin?
Голосование за лучший ответ
Gynala Мастер (1329) 9 месяцев назад
вколи героин
Хамза АзизовУченик (18) 9 месяцев назад
Ну раз надо
Антон ВиноградовМыслитель (7494) 9 месяцев назад
Мне кажется ты на каждый вопрос вне зависимости от ситуации предлагаешь данный исход, ты что-то себе вколол?
Gynala Мастер (1329) Антон Виноградов, вколи героин и иди поспи
sawa Мудрец (18879) 9 месяцев назад
Ну тыщ 30 стоит думаю
Plasma279 Мудрец (10331) 9 месяцев назад
Котлин это скорее разработка плагинов, модификаций, для мобильных устройств. Совместимо с java
CausonQ Мудрец (13342) 9 месяцев назад
Если разработка под андроид, то конечно. Kotlin - официальный язык разработки андроид-приложений