ПРЫЩИ И КАК ИЗБАВИТЬСЯ.

Полина Стефанова Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
у меня с класса 5 вроде, появились прыщи и после начали жутко воспаляться, на лбу и сейчас возле глаза, я устала от унижений в школе, я не знаю как дальше бороться, так еще на щеке возле виска какая то шишка вылезла.. помогите пожалуйста как с этим бороться..
Голосование за лучший ответ
Тимофей Mail.Ru Ученик (234) 2 месяца назад
Если всё настолько серьёзно - сходите к дерматологу. Ну а вообще - диета, уход за лицом
Тюля Никулина Новичок (0) 2 месяца назад
Кишечник чистить нужно касторовым маслом от паразитов и перейти на правильное питание
ARI Мудрец (11044) 2 месяца назад
Правильное питание, уход за лицом и чистая наволочка на подушке
Сварог Искусственный Интеллект (110237) 2 месяца назад
Бред тебе пишут.Это у всех подростков.Немного зависит от питания,немного от ухода и гигиены.И многое от экологии.