Сел чинить старый DVD

Gangster Ученик (131), на голосовании 8 месяцев назад
Сел чинить старый DVD
Но не могу понять работает ли он
Как понять работает ли блок питания?
Голосование за лучший ответ
Артём Булухов Ученик (108) 9 месяцев назад
подключи в розетку и мультиметром измерь выходное напряжение
GangsterУченик (131) 9 месяцев назад
Нету мультиметра
Артём Булухов Ученик (108) Gangster, хрень какую нибудь (лампочку, моторчик и т.д.) подключи
GangsterУченик (131) 9 месяцев назад
Если был бы то я не задавал вопрос
Абрам Рамазанов Ученик (188) 9 месяцев назад
если ты его попробуешь взорвать,то узнаешь,если взрыв будет-то рабочий,если нет-то рабочий
GangsterУченик (131) 9 месяцев назад
Надо его чинить, а не ломать гений
Абрам РамазановУченик (188) 9 месяцев назад
ну тогда поставь цель сломать?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204561) 9 месяцев назад
Мультиметром понять, умеешь?
GangsterУченик (131) 9 месяцев назад
Нету
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204561) Gangster, Значит купи его и научись пользоваться , не языком же напряжения проверять будешь
Я Мудрец (10429) 9 месяцев назад
Если там на фото DVD, тогда сейчас лето..
Профессор Лебединский Оракул (94649) 9 месяцев назад
Языком лизнуть , в районе 8 ногой микросхемы .
Hero of the day Искусственный Интеллект (371972) 9 месяцев назад
Может нужно подключить его к сети и мультиметром измерить напряжения на линиях.
Без данного инструмента никак.
Dmitry Искусственный Интеллект (612863) 9 месяцев назад
Как понять работает ли блок питания? - Элементарно. Измерить выходные напряжения под нагрузкой (именно под нагрузкой, это важно).
volkspb Оракул (62391) 9 месяцев назад
А теперь встань и пойди всё выкинь....