Почему население США в 20 с лишним раза больше чем население России в России 140 млн США 330 млн человек
а территория три раза меньше чем территория России
США это страна нищих ... В каждом крупном городе палатки, палатки, палатки...
У вас очень слабые арифметические познания.
туда мигрантов больше прёт
Здравсте!
Если взять во внимание европейскую часть России - то плотности населения идентичны.
потому что Россия раньше была СССР и территорий и народа было больше
но в начале 90-х народ отказался от страны и Отечества
в общем приступ шизофрении начался
Гитлеру и Напалеону это не помогло.
Потому что в США уровень и качество жизни в разы лучшe, чем в poccийском мopдоре.
а за счет ЧЕГО лучше?
за счет ограбления колоний. за счет вербовки ученых из других стран
и пр. и пр.
сами то ничего не сделали, кроме печатания фантиков
а вот россия все сама-сама, да еще с 13 века под беспрерывными санкциями и с многолетними оборонительными войнами
давайте америке на несколько веков санкции наложим и все награбленное в колониях отберем? как там сразу станет хорошо жить
Потому что мы ещё не начинали А у них доллару хана
Вот и весь сказ
В США живут в 100 раз лучше, чем в рабссии
в 2.5 раза
США более молодая страна. И ставки там на людей технологии а не на территории как в средние века.