Вопрос про расставание (см.внутри)

Игорь Родзевич Профи (808), на голосовании 8 месяцев назад
Встречаемся с девушкой уже 4 года. За это время было много всего, как и хорошего, так и конкретных косяков. Примерно в конце ноября прошлого года у девушки началась депрессия из-за многочисленных проблем, про которые я был в курсе. Ее настроение изменилось не сильно, но было заметно, что что-то не так. На днях она решила поговорить со мной и сказала, что хочет побыть одна, что ей не нужны отношения. Но при этом мы с ней живем вместе и довольно хорошо общаемся. Уже сегодня девушка попросила ее отпустить. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Девушку люблю и отпускать не хочу. Может, кто-нибудь сталкивался с таким явлением..
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147949) 9 месяцев назад
а помочь ей в ее проблемах не пытались? Вместе жить это не только вместе спать, но и помогать друг другу