Что если человек игнорирует без причины?

Mmass Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть один друг, мы с ним очень даже хорошо общаемся (когда общаемся). Общаемся мы редко, но метко. Если завязался разговор то он длится как минимум час, а так мы можем по несколько часов проговорить. Но проблемы в том что он может просто на следующий день после этого не отвечать на сообщения хотя читает их или ещё хуже когда он прямо во время беседы просто пропадает и не отвечает долгое время. Я имею ввиду реально долго. У меня есть два аккаунта и когда мы долго с ним не общались я написала ему с первого аккаунта, он прочитал сообщение через несколько минут и не отвечал около трёх недель и до сих пор нет ответил. Но спустя время он сам написал на мой второй аккаунт и мы общались около трёх часов без перерыва и на завтрашний день когда я ему опять написала он опять прочитал и опять игнорит. Уже оба аккаунта. Зачем он это делает я не понимаю!?!?? Если не хочет общаться тогда почему вообще пишет, а если хотел общаться тогда почему не отвечает блин. Я СКОРО С УМА СОЙДУ
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (64194) 2 месяца назад
Он общается, когда хочет. Не хочет - не общается. Вроде же все понятно, что вас сводит с ума?
Елена Искусственный Интеллект (619091) 2 месяца назад
у него то в голове есть причина ..и это факт
Зірка Искусственный Интеллект (622982) 2 месяца назад
Разве Вы не понимаете, что навязываетесь?!
Начните-ка себя уважать!