Николай Мизулин гей, а его сетра елена лизулина то же лесбиянка?

Returno Мудрец (12407), на голосовании 1 год назад
Николай Мизулин спонсирует несколько ЛГБТ сообществ,
Голосование за лучший ответ
Владимир Ревякин Просветленный (32216) 1 год назад
а ты должно быть свечку держишь ...
ReturnoМудрец (12407) 1 год назад
они даже не стисняются, на сыне фурсенко женился или замуж вышел_)
Владимир Ревякин Просветленный (32216) Returno, бл...как можно нормальному человеку интересоваться этой хренью....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202396) 1 год назад
Вранье ....хотя семейка действительно препротивная .
ReturnoМудрец (12407) 1 год назад
Граф Дуку Искусственный Интеллект (202396) Returno, Авторам фейка удалось найти снимок однополой пары, где один из партнеров похож на Николая Михайловича Мизулина. Только вот сделан он был около Мэрии города Сиэтл, поэтому и мнимую свадьбу пришлось перенести в США. Подпись к оригиналу фотографии на сайте NBC News гласит: «Терри Гилберт (слева) целует своего мужа Пола Бепплера после свадьбы в мэрии Сиэтла, став одной из первых гей-пар, официально поженившихся в штате».
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (310558) 1 год назад
он же замуж вышел в майми..не надо трогать семейного чела..он щасте сваё нашел
ReturnoМудрец (12407) 1 год назад
он на сыне фурсенко женился
ReturnoМудрец (12407) 1 год назад
а ты че ей лижешь что ли?