Как мирным способом отжимать провинции (регионы) внутри собственной фракции, но у других партий? Тотал вар Рим 2
Такой вот вопрос всегда волновал. Внутри фракции всегда есть разные партии и им принадлежат разные провинции, которые в случае раскола станут противником. Как мирным способом ограничить или забрать такие провинции?
Никак,это механика обрубка из Аттилы там она значительно более глубокая, по факту если у тебя нормальные отношения с фракциями то забей хер, если плохие и не совпадают их интересы с твоей игрой то лучше сразу же их выносить гражданской войной
Я тоже так думал, но играл недавно и у одной из партий было ок. 20 городов под контролем, а потом бац и 8 стало. Правда я тогда влияние своей партии в государстве повышал. Вот и думаю теперь - это баг какой или нет
Совсем забыл написать) Тотал вар Рим 2