Результаты анализов ребенка 4 месяца
Добрый день. Назначили зондирование слезного канала, сдали анализы, прокоментируйте пожалуйста результаты. По данным лаборатории отклонения в пробах по Дуке и Сухареву. Так же лаборатория указывает что эритроциты повышены и тромбоциты
Честно сказать на мой взгляд анализы нормальные, и исследование свертывающей способности выглядит нормальным, эритроциты вполне нормальные, тромбоциты у детей 1-6 мес. 400+ у меня в практике не редкость, и допускается до 450
Спасибо, в таком случае запись на зондирование отменять не будем. Благодарю за ответ.