Цветы похожие на ромашки

Игорь Тимонин Ученик (109), на голосовании 8 месяцев назад
Это цветочки очень мелкие, растут как ковер по земле, прям совсем не высокие. Подскажите название
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (10891) 9 месяцев назад
Так это же ромашки
Игорь ТимонинУченик (109) 9 месяцев назад
Ромашки гораздо больше, а эти очень маленькие
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (32268) 9 месяцев назад
https://dzen.ru/a/ZE-Fv0WBmGv00QR7 Маргари́тка (лат. Béllis) — род многолетних растений из семейства Астровые.
Похоже они, спасибо!
Вася Пупкин Ученик (220) 9 месяцев назад
Это ромашка аптечная (Matricāria chamomīlla). Содержат эфирное масло, флавоноиды, кумарины и другие биологически активные вещества.
Денис Богачёв Оракул (66993) 9 месяцев назад
похожи на маргаритки, но я никогда их не видел в таком кол-ве в дикой природе
Олия Мастер (1393) 9 месяцев назад
маргаритки немахровые