Лапки и хвосты
+1Цветы похожие на ромашки
Это цветочки очень мелкие, растут как ковер по земле, прям совсем не высокие. Подскажите название
https://dzen.ru/a/ZE-Fv0WBmGv00QR7 Маргари́тка (лат. Béllis) — род многолетних растений из семейства Астровые.
Маргаритки.Эти-сорняки.
маргаритки немахровые
похожи на маргаритки, но я никогда их не видел в таком кол-ве в дикой природе
Это ромашка аптечная (Matricāria chamomīlla). Содержат эфирное масло, флавоноиды, кумарины и другие биологически активные вещества.