Телефон завис и не на что не реагирует

У моей сестры завис телефон наглухо, не реагирует не на что. Мы пытались перезагрузить, не реагирует. Что делать? (Тупые ответы буду удалять)

Зажать кнопку выключения на 10-30 секунд.
Возможно потребуется дополнительно зажать кнопку увеличения/уменьшения громкости (тут зависит от конкретной модели)

Спасибо большое, святой человек просто 😭😭😭♥️❤️♥️❤️

Завтра сделаю ваш ответ лучшим

в ремонт отдай

модель мы угадать должны? В результате чего это произошло мне тоже догадаться?

Зажмите кнопку сделать меньше громкость и выключения телефона, потом по интуиции т.к в разных телефонах по разному, может перезагрузить а может откроется бут меню

Зажми одновременно кнопки выключения и снижения громкости и держи 15-20 секунд.

В ютуб зайди, там все в доль и поперёк разложили

От принудительной перезагрузки, до Рекавери на пару сл сбросом настроек

honor