Могут ли не взять в армию если была операция на уши.

Мне в детстве пьяный врач проколол 2 барабанные перепонки. На одно ухо я временно был глухой а другим слышал. Я почти всю жизнь жил так и ждал может быть зарастёт. Съездил в самару там сказали что и в правду дырки почти заросли. По делали махинации
и уши стали вроде полностью здоровыми. Но до сих пор имею проблемы с ушами в некоторые моменты. Два года назад я не удачно упал с тарзанки в воду и у меня появилась огромная дырень в в барабанной перепонке. Долго время лежал в больнице сделали операцию. Возьмут ли меня в армию после всего этого? Или в армию в полнее могут взять но на СВО нет? Просто на СВО постоянно происходит бомбёжка. В ухе не каких аппаратов если что нету. Вроде дырки полностью заросли

По призывы может и нет а по другому основанию аж бегом.

Есть расписание болезней, там усе написано! Гугли и читай по своему случаю.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/93b97a437da17c2d593cb0f28a95010c06508e7f/

Тебя не за уши, а за нос в армию потащат.

Взять могут но на фронт не отправят. Туда только профи и добровольцы