Как расшифровать азбуку морзе

Ткачевич Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть аудио файл с азбукой морзе, как можно расшифровать ее? Таких ресурсов не нашел на которых это можно сделать
Голосование за лучший ответ
- Ученик (207) 2 месяца назад
сделай морфологический разбор
Kommunist-odinochka None Просветленный (38218) 2 месяца назад
А в ручную на слух, как и делали операторы? Записываются пики и паузы...
любитель блэк метала Мастер (1421) 2 месяца назад
Броооо! Загугли "переводчик азбуки морзе" вставь текст и он переведется :)
quarmiggelt Мудрец (12608) 2 месяца назад
Ты нам-практически SOS послал!
aviator Просветленный (28330) 2 месяца назад
Уменьшить скорость на минимум, и согласно алфавиту для морзянки прочитать